Криминал В Нижегородской области водитель неотложки попался на сбыте крупной партии наркотиков

В Нижегородской области водитель неотложки попался на сбыте крупной партии наркотиков

Теперь его может ждать большой тюремный срок

При себе у молодого человека было почти 40 граммов запрещённых веществ

В Воскресенском районе пойдёт под суд молодой человек, пытавшийся подрабатывать наркоторговцем. Что любопытно, основная его профессия — водитель машины скорой помощи. Судя по всему, официальная зарплата его не слишком-то устраивала, если он решился на такого рода преступление.

Как сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции, молодой человек приобрёл партию запрещённых веществ в размере 38,7 грамма и пытался её продать в рабочем посёлке Воскресенское. Осуществить задуманное у него так и не вышло: на одной из улиц автомобиль, в котором он ехал как пассажир, остановили сотрудники ДПС и быстро обнаружили свёрток с наркотиками.

Вещества сразу же изъяли, а водителя скорой помощи поместили под арест. Сейчас его дело уже находится в суде, и за совершённое преступление его может ждать до 12 лет тюрьмы.

Напомним, вчера мы рассказывали о том, что в Борской городской больнице пациенты заподозрили медсестру в пьянстве на рабочем месте: по словам больных и их родственников, женщина не только находилась на работе в нетрезвом виде, но и в таком состоянии делала уколы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления