Криминал Тело связанной девушки нашли на Автозаводе эксклюзив Тело убитой на Автозаводе девушки опознал по фотографии друг

Тело убитой на Автозаводе девушки опознал по фотографии друг

Она не выходила на связь с субботы

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

Сегодня мы весь день рассказываем вам все новые подробности убийства молодой девушки, тело которой со связанными руками и ногами нашли в Малышевских гривах в Нижнем Новгороде. Официально к этому часу тело погибшей еще не опознано, но с редакцией NN.RU связался нижегородец, который уверен, что это его подруга.

Мужчина рассказал, что с большой вероятностью убитую зовут Надежда Р., ей 21 год, она гражданка Белоруссии, но живет в Нижнем Новгороде. Девушка не выходит на связь с субботы — телефон недоступен, последний раз заходила в социальные сети в 19:00.

Стопроцентной уверенности у нижегородца нет: все-таки тело нашли с пакетом на голове и на снимках не видно лица, но сходится слишком многое: телосложение, цвет волос, обувь.

Также наш читатель сообщил, что Надежда общалась с неким молодым человеком и вместе они ранее неоднократно ездили купаться на Автозавод. У девушки приемные родители, с которыми она не общается уже несколько лет. Предположительно, именно поэтому ее так долго никто не искал. Разумеется, мы передали все сведения в Следственный комитет, чтобы друг смог пройти процедуру опознания.

Следим за развитием ситуации. Всю актуальную информацию собираем в нашем онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления