Криминал Массовое убийство в Кудьме

Подозреваемого в массовом убийстве в Кудьме арестовали на два месяца

В ближайшее время ему предъявят обвинение

Суд принял решение заключить 26-летнего подозреваемого под стражу

Суд избрал меру пресечения подозреваемому в убийстве четырех человек в поселке Кудьма Нижегородской области. Мужчину арестовали на два месяца. Об этом сообщили в пресс-службе СК России по Нижегородской области.

Мужчину подозревают в совершении преступления, предусмотренного пунктами «а, в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, малолетнего).

— Подозреваемый допрошен следователем СК. Он дал показания по обстоятельствам совершенного особо тяжкого преступления. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение в совершении инкриминируемого преступления, — сообщили в пресс-службе СК.

Подозреваемым предположительно является гражданин Узбекистана Шарофиддин Амиров. Он имел разрешение на трудовую деятельность в России и работал в доме пострадавших. По информации ряда СМИ, в тот день произошла ссора между ним и хозяином дома Анатолием Королёвым — в результате рабочий напал на мужчину, а затем пошел в дом, где убил двух женщин и ребенка.

Также он похитил крупную сумму денег и прочие ценности, после чего бросился в бега.

Подробнее о случившемся вы можете узнать из нашего видеосюжета.

Всё, что связано с событиями трагедии в поселке Кудьма под Нижним Новгородом, мы объединили в один сюжет

Напомним, массовое убийство произошло недавно в поселке Кудьма — там обнаружили тела четырех членов семьи, включая шестилетнего ребенка. В этот же день сотрудники полиции задержали подозреваемого. По предварительной информации, он работал подсобным рабочим в доме убитых. Сегодня СК опубликовал видео следственного эксперимента. На нем подозреваемый рассказывает, как совершал преступление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления