Все новости
Все новости

СК: одна из версий гибели семьи в Нижнем Новгороде — убийство жены и детей главой семьи

Следов проникновения в квартиру посторонних лиц не обнаружено

По одной из версий, мужчина убил свою жену и двоих детей, а после покончил жизнь самоубийством

Поделиться

Следователи регионального СУ СК по одной из версий полагают, что двоих детей и жену мог убить глава семейства, а после покончить жизнь самоубийством. Следов проникновения в квартиру посторонних лиц нет, при осмотре тел правоохранительные органы обнаружили ножевые ранения. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

— Следов проникновения в квартиру посторонних лиц не выявлено. При осмотре тел погибших обнаружены ножевые ранения. Кроме того, обнаружены и изъяты ножи, которыми, предположительно, были убиты потерпевшие, — сообщила пресс-служба регионального СУ СК.

Уточняется, что по одной из версий, которую отрабатывают следователи, убить жену и детей мог глава семьи, который после покончил жизнь самоубийством.

Ранее мы сообщали, что тела 43-летнего мужчины, его 41-летней жены и детей 4 и 11 лет были обнаружены в среду утром на площади Минина в Нижнем Новгороде. По данному факту региональный СУ СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Анна Курылёва, Александр Карташов

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ5
  • ПЕЧАЛЬ16
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter