Криминал Боялась изнасилования: жительница Богородского района задушила мужа во время ссоры

Боялась изнасилования: жительница Богородского района задушила мужа во время ссоры

Женщину приговорили к пяти годам колонии

Преступление произошло 27 января 2022 года

Суд приговорил к пяти годам колонии жительницу Богородского района, которая задушила мужа во время ссоры, возникшей на почве его ревности. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета по Нижегородской области.

По информации суда, смертельная ссора произошла 27 января в доме села Лакша Богородского района. 51-летнюю женщину признали виновной по статье об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Приговором суда ей назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

В телеграм-канале «Опер пишет...» приводятся подробности случившегося. Якобы всё произошло, когда супруги были пьяны, и на преступление женщина пошла, опасаясь сексуального насилия со стороны мужа.

— Я испугалась, что он снова будет меня насиловать, как это произошло недавно, когда он связывал меня скотчем. Тогда я неделю не могла ходить в туалет. Испугалась, что это произойдет снова, — приводятся показания женщины в телеграм-канале.

Так как мужчина был пьян, женщина смогла одолеть его и задушила веревкой.

Напомним, мы рассказывали, что житель Лукоянова до смерти избил гостя во время застолья. Он скинул тело с балкона, чтобы спрятать потом в кустах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления