Криминал В Нижнем Новгороде задержали подозреваемого в развращении девочек-подростков

В Нижнем Новгороде задержали подозреваемого в развращении девочек-подростков

Школьницы рассказали родителям, что неизвестный показал им на улице член

Девочки встретили мужчину в Сормовском районе

В Нижнем Новгороде задержали 42-летнего мужчину, которого подозревают в развращении девочек-подростков, пишет региональный СК. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Подозрительного мужчину девочки встретили вечером воскресенья на проспекте Кораблестроителей. Как пишет «Открытый Нижний» со ссылкой на источник, он показал школьницам член. О случившемся девочки рассказали родителям, которые и обратились в полицию.

Подозреваемого задержали 14 февраля. Следователи проверят, причастен ли он к другим похожим преступлениям. В отношении него возбудили уголовное дело о развратный действиях (ч. 3 ст. 135 УК РФ). Подозреваемому грозит от 5 до 12 лет лишения свободы. В скором времени ему изберут меру пресечения.

В начале этой недели в Нижнем Новгороде объявили в розыск мужчину, подозреваемого в развращении малолетних. Как пояснили NN.RU в региональном СК, речь идет о другом человеке. При этом информация о его розыске пропала с сайта нижегородского управления.

Напомним, в конце прошлого года суд приговорил к 20 годам лишения свободы жителя Арзамаса. Его обвиняли в попытке похищения нескольких девочек, похищении одной, а также иных действиях сексуального характера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления