Культура На фестивале «Столица закатов» 26 июня выступит певица MARUV

На фестивале «Столица закатов» 26 июня выступит певица MARUV

Рассказываем, кого еще можно будет увидеть на фестивале и как туда попасть

На очередной «Столице закатов» выступит певица MARUV

26 июня 2021 года в Нижнем Новгороде пройдут очередные концерты в рамках фестиваля «Столица закатов». Напомним, фестиваль стартовал 12 июня, и теперь каждую субботу нижегородцы и гости города могут встречать закат на набережной под музыку известных исполнителей, а под конец вечера любоваться фейерверками от лучших пиротехнических команд страны.

В предстоящую субботу на Нижне-Волжской набережной разогревать зрителей будет нижегородский музыкант Pavel Khvaleev вместе с Avis Vox и Blackfeel Wite. Затем на сцену выйдет электронный дуэт из Нижнего Новгорода и Барселоны Gambino Sound Machine, а хэдлайнером вечера станет певица MARUV. Фейерверк в этот раз запустит московская компания «Пиро-Класс», организовывавшая, в частности, салюты на церемонии закрытия ЧМ-2018, сообщили NN.RU в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Программа фестиваля будет выглядеть так:

  • 19:00 — Pavel Khvaleev-Live feat. Avis Vox & Blackfeel Wite.

  • 20:40 — Gambino Sound Machine.

  • 21:50 — MARUV.

  • Фейерверк состоится по завершении концерта MARUV — ориентировочно в 22:30.

Напомним, допуск на фестиваль «Столица закатов», как и на прочие массовые мероприятия, теперь осуществляется строго по специальным подтверждениям. Браслеты можно будет получить в пунктах выдачи напротив здания бывшей швейной фабрики «Маяк», на площади Маркина и напротив ресторана «Плакучая ива». Чтобы получить пропуск, необходимо иметь либо сертификат о вакцинации, либо отрицательный ПЦР-тест сроком не более трех дней, либо положительный анализ на антитела сроком не более 60 дней. При этом несовершеннолетние смогут сдать экспресс-тесты на антигены бесплатно. Кроме того, на площадке организуют мобильный пункт вакцинирования — и при вакцинации сдача экспресс-теста также будет бесплатной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления