Нижний Новгород готов встречать Новый год: во всех районах красуются нарядные елочки, Дед Морозы со снегурочками, милые поросята — символы наступающего года — и сказочные персонажи. Фотограф NN.RU поймал в объектив новогоднее настроение и спешит поделиться им с читателями.
В Автозаводском парке основательно подготовились к празднику. Тут светится ёлочка, рядом с ней Дед Мороз, Снегурочка и три поросенка.



Светящийся олень везет подарки.

На полянке поселилась семья снеговиков из дерева и забавный свин.




NN.RU показывал скульптуры, которые создали из снега жители Автозавода. Они поселили в парке героев сказок, хрюшек и даже Кремль возвели. Прогуляться по выставке снежных фигур вы можете здесь.

Каток в Автозаводском парке.

Сакура расцвела возле автозаводского универмага в сквере.



Нарядили новогоднюю красавицу возле ФОКа «Северная звезда».

Сормовский парк по вечерам выглядит волшебно.

Здесь обустроили новогодний комплекс с катком и украшениями.











Украсили к Новому году и сквер возле Сормовского парка, в фонтане поставили елку.




А вот как украшен парк им. 1 Мая в Канавинском районе.














Елка у ТЦ «Парк Авеню».

Елочка красуется у гостиницы «Волна».

Высокую елку украсили возле стадиона «Нижний Новгород».

И возле кинотеатра «Мир».

В Ленинском районе у кинотеатра «Россия» «играет» на гитаре снеговик и стоит елка.


Как преобразилась к празднику верхняя часть города, NN.RU уже показывал. В Нижнем Новгороде сверкают ёлочки, матрёшки и олени.







