Развлечения Помощник депутата нижегородского Заксобрания, пославший к чёрту гордость, попал в клип «Руки Вверх»

Помощник депутата нижегородского Заксобрания, пославший к чёрту гордость, попал в клип «Руки Вверх»

Сергею Жукову понравился клип нижегородца

Олег Пикунов для клипа выбрал рубашку в стиле Жукова 

Группа «Руки Вверх!» выпустила народный клип на свою песню «К чёрту эту гордость». Он состоит из нарезки видео от фанатов группы, которые сняли свои версии клипов на их песню. В видео попали два нижегородца.

Помощник депутата нижегородского Заксобрания снял свою версию клипа на песню популярной группы в феврале. В ролике Олег Пикунов играет сам себя — заместителя директора в серьезной компании. В отпуске он решает расслабиться и меняет строгий костюм на рубашку в стиле Жукова. Олега не смогла остановить даже его помощница. Как и требуется от участников конкурса, он радостно танцует и поёт в караоке-клубе, торговом центре и на Большой Покровской.

Старания нижегородца не прошли даром, его работу отметил Сергей Жуков среди самых достойных. Подарком для Олега стало то, что он несколько раз появляется в народном клипе группы, причем с первых кадров.

Смотрите, что получилось:

А вот оригинал видео от Олега Пикунова.

В клипе также на несколько секунд мелькнул другой нижегородец — Влад Минеев. Чтобы попасть в клип любимой группы, он отправился петь в подземный переход. И даже заработал на этом 250 рублей.

Первое место занял Yury Ermolenkov из Кемерово. Он отправится в караоке вместе с Сергеем Жуковым.

— Юрий и его друзья сняли самую динамичную и безбашенную работу: в купальниках на морозе в самом центре города, дикий слэм под «Руки Вверх!» в автобусе, огромная вечеринка. Ребята действительно постарались на славу и заслужили первое место в нашем конкурсе, — сообщается на странице группы «ВКонтакте».

На втором месте Stas Toropov из Перми, который снял свой клип в Таиланде. Стас отправляется на гастроли вместе с группой «Руки Вверх!»

Текст: Вера Земцова
Фото и видео: Олег Пикунов / Vk.com, Rukivverh_official / Vk.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления