Развлечения инструкция У NN.RU появилось мобильное приложение: рассказываем, что в нём интересного и полезного

У NN.RU появилось мобильное приложение: рассказываем, что в нём интересного и полезного

Оно довольно легко в управлении, поэтому разобраться в нём можно за несколько минут

Все новости в одном месте в удобном формате

Уважаемые читатели NN.RU, мы рады представить вам первый, но не последний в этом году новогодний подарок — мобильное приложение. Все новости и много приятных фишек теперь можно найти в одном месте — к примеру, читать материалы в офлайн. Рассказываем о приложении подробнее.

Итак, пройдёмся по основным особенностям, которые есть только в приложении. Вы можете подписаться на пуш-уведомления, чтобы получать информацию о срочных и важных новостях, можете настроить под себя размера шрифта — всё это делается в профиле. Как мы уже говорили, появилась возможность читать тексты в офлайн: для этого вы должны просто добавить их в избранное.

Мы попользовались приложением и хотим сказать, что оно идеально заменяет утреннюю газету. Как только вы заходите в него, тут же будут показаны погода, пробки и главная новость на текущее время. Что ещё из удобного — можно нажать на рубрику (город, происшествия, милота и т. д.) и прочитать все материалы оттуда или вы можете увидеть все новости, привязанные к определённому сюжету (например, «Новый год — 2020»).

К сожалению, сейчас комментариев в приложении пока нет, но мы добавим их в ближайшее время.

Прогноз погоды на 10 дней можно посмотреть по всей области
Вы можете читать новости именно той рубрики, которая вам интересна. Также через раздел «Профиль» можно отправить новость в редакцию или обратиться в техподдержку

Наше приложение разработано как для IPhone, так и для Android. Вот ссылки, где его можно скачать:

Уважаемые читатели, делать новости с NN.RU стало ещё проще и быстрее! С помощью нашего мобильного приложения вы можете оперативно присылать информацию (как фото, так и текст) — достаточно лишь выбрать «Отправить новость» в личном кабинете.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления