Развлечения Фрики в Дивеево подробности Волочкова выставит свою купель на аукцион, чтобы оплатить штрафы за визит в Дивеево

Волочкова выставит свою купель на аукцион, чтобы оплатить штрафы за визит в Дивеево

А откуда «приме-балерине всея Руси» ещё взять деньги?

А вот и пресловутая купель. Бедствующая Волочкова сидит на ней в фирменном шпагате на фоне роскошного дома

Тяжело приходится звёздам отечественной эстрады, раз на оплату штрафа в 60 тысяч рублей человек готов распрощаться со своей любимой купелью. Именно так намерена поступить Анастасия Волочкова, чтобы покрыть расходы, которые взвалил на неё суд за посещение карантинного села Дивеево. Хотя может и не пригодится, всё-таки балерина намерена обжаловать оба решения о штрафах — не виноватая она.

Напомним, 22 июля суд признал Анастасию Волочкову виновной в том, что она посетила Дивеево, когда там действовал карантин. Её оштрафовали на 20 тысяч рублей. А на днях балерина получила второй штраф в рамках этого дела — 40 тысяч рублей. Звезда желает отстаивать свою принципиальную позицию, поэтому подала апелляции в обоих случаях.

А пока что бывшая прима-балерина подумывает о том, как быть, если всё-таки оплачивать штрафы придётся. У себя в Instagram она заявила, что ей подарили новую купель, поэтому старую Волочкова хочет продать.

— Я хочу выставить мою предыдущую купель на аукцион... Только продажа моей ледяной купели спасёт эту безнадежную ситуацию! А вырученные средства пойдут на оплату штрафов! — написала скандальная звезда.

Сколько стоит купель, балерина не уточнила. Вероятно, что если она надумает её продавать, то ещё и останется в плюсе.

Кстати, если по какой-то причине вы пропустили подробности громкого скандала, связанного с Волочковой и посещением Дивеево, напомним. В конце июня заслуженная артистка РФ тайно посетила Дивеево, сфотографировалась на фоне всех ключевых мест, сделала десяток постов в Instagram и возмутилась действиями губернатора. Когда к балерине приехали полицейские и представители местной администрации, звезда вела себя вызывающе: хамила, угрожала, что будет звонить влиятельным друзьям. На Анастасию и ее водителя составили несколько административных протоколов.

Только страсти поутихли, в Дивеево пожаловал со скандалом давний друг балерины Никита Джигурда. История повторилась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления