
Аделия Загребина
Скриншот: Первый канал
Поделиться
8-летняя Аделия Загребина из Нижнего Новгорода стала победительницей шоу «Голос.Дети». В суперфинале девочка исполнила балладу «Мама». Прямой эфир проходил вчера на Первом канале.
Аделия начала свой путь в шоу еще в начале марта, на слепых прослушиваниях она спела Rolling in the Deep исполнительницы Adele. Так, девочка попала в команду Егора Крида и прошла под его наставничеством до суперфинала.
Аделия давно мечтала о сцене «Голоса» и до своего участия уже успела побывать на шоу «Лучше всех». По словам мамы девочки Илоны Загребиной, маленькая исполнительница «очень хотела спеть с оркестром и познакомиться с Дмитрием Нагиевым».
— Да и вообще, думаю, шоу «Голос» — мечта многих вокалистов. Через телевидение можно делиться с людьми своим творчеством, своими эмоциями, может, даже сделать их чуточку счастливее, — передавала слова дочери Илона.
Вчера проходил заключительный выпуск девятого сезона шоу. Вместе с Аделией за победу боролись

Скриншот: Первый канал
Поделиться
Напомним, среди участников шоу «Голос» было немало представителей из Нижнего Новгорода. В