
Новая гостиница появится рядом с ЖК «Маршал Град»
Минград Нижегородской области утвердил архитектурно-градостроительный облик восьмиэтажного отеля, который планируют построить в границах Окского съезда, улицы Студенческой и проспекта Гагарина. Эскизы здания опубликованы на сайте ведомства.

Гостиница на 150 номеров разместится на улице Маршала Баграмяна на участке площадью 10 тысяч квадратов. Ее возведет компания «Объектстрой», которая занималась строительством ЖК «Маршал Град», находящегося по соседству. Рядом с отелем также появится парковка на 57 машин. Помимо гостиницы, в районе Окского съезда планируют построить новое здание суда высотой в шесть этажей, детский сад на 250 мест и паркинг на 233 автомобиля.


А на Автозаводе в будущем собираются построить новый микрорайон с таунхаусами, спорткомплексом и бульваром. Под застройку отвели участок между поселком Гавриловка и трассой М-7. Что известно о новом проекте КРТ, рассказывали в предыдущем материале.



