Развлечения Новый год — 2023 В Нижнем Новгороде начинается серия концертов уличных музыкантов. Смотрим, когда пройдут выступления

В Нижнем Новгороде начинается серия концертов уличных музыкантов. Смотрим, когда пройдут выступления

«Новогоднее соло» будет и в ночь на 1 января

Музыканты выступят в популярных прогулочных местах города

Первый концерт «Новогоднего соло» пройдет сегодня в Нижнем Новгороде. Фестиваль представляет собой серию выступлений уличных музыкантов в прогулочных местах города. График концертов опубликовал «Нижний 800».

Фестиваль «Новогоднее соло» — аналог летнего «Соло на закате», когда артисты выступали на фоне видовых площадок города с перфомансами и музыкальными номерами. Мероприятия будут проходить с 29 декабря по 8 января. Уличные музыканты будут выступать в Сквере Свердлова на Большой Покровской, а также у «Скобы» на Рождественской.

Когда будут проходить концерты:

  • с 18:00 до 21:00 — выступления нижегородских музыкантов в Сквере Свердлова;

  • с 19:00 до 21:00 — выступления диджеев у «Скобы» на Рождественской.

Дополнительные концерты запланированы на новогоднюю ночь. 1 января выступления пройдут с 00:30 до 02:00.

Кроме того, в новогодние праздники в центре города можно будет встретить аниматоров. Они будут работать на маршруте от бывшего кинотеатра «Октябрь» до Кремлевского бульвара с 17:00 до 20:00 (7 января — с 15:00 до 20:00). В новогоднюю ночь их можно будет встретить с 00:30 до 02:30.

Напомним, в новогоднюю ночь общественный транспорт Нижнего Новгорода будет ходить до 02:00. По продленному графику будут работать маршруты автобусов, трамваев, троллейбусов, а также метро.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления