Развлечения Привязные подъемы на воздушных шарах пройдут в Нижнем Новгороде в рамках «Рождественской фиесты»

Привязные подъемы на воздушных шарах пройдут в Нижнем Новгороде в рамках «Рождественской фиесты»

Аэростат «Сердце» будет установлен как фотозона

Подъемы будут организованы на стоянке около Борского моста

Привязные подъемы на воздушных шарах пройдут в Нижнем Новгороде в рамках «Рождественской фиесты» 5 января. Об этом сообщили представители клуба SharNN в своем телеграм-канале.

«Рождественская фиеста» в этом году будет состоять из привязных подъемов, которые будут организованы 5 января. Они пройдут на стоянке пятого микрорайона около Борского моста (более точное расположение можно посмотреть на карте).

Начало подъемов — в 14:00. Как долго они будут проходить, не уточняется. Время будет зависеть от количества желающих. При этом организаторы планируют завершить мероприятие к 17:00–18:00. Подъем занимает от 3 до 5 минут. Высоту определяет пилот аэростата в зависимости от погодных условий. Обычно она составляет от 30 до 50 метров.

Стоимость подъема для взрослых составит 1000 рублей, для детей до 14 лет — 700 рублей. Оплата — на месте, предварительной регистрации не нужно.

Кроме того, на площадке будет установлен аэростат «Сердце» в качестве фотозоны. Сделать фото с ним будет можно с 14:00 до 16:00.

Напомним, ранее мы публиковали программу праздничных мероприятий в «Заповедных кварталах». В январе там стартовало мэппинг-шоу «Сокровища Студеного». Впереди нижегородцев ожидают благотворительная елка и много экскурсий для всей семьи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления