Развлечения В Нижнем прошла премьера шоу «Лебединое озеро» с сестрами Авериными. Смотрим первые фото

В Нижнем прошла премьера шоу «Лебединое озеро» с сестрами Авериными. Смотрим первые фото

В постановке соединили балет и художественную гимнастику

Роли черного и белого лебедей исполнили Дина и Арина Аверины

Сегодня в Нижнем Новгороде состоялась премьера новогоднего шоу «Лебединое озеро». Главные роли исполнили гимнастки, уроженки Заволжья, сестры Аверины. В поставке соединили балет, художественную гимнастику и акробатику.

Показывать шоу будут в оба выходных дня — 16 и 17 декабря. Всего запланировано четыре показа, два из них — социальные, для многодетных семей и семей участников СВО.

Как рассказали гимнастки, идею шоу они вынашивали долгое время и подготовка была основательной. Всего в постановке участвовали около 300 человек, в том числе нижегородские гимнасты, акробаты и артисты балета.

Шоу «Лебединое озеро» создано продюсерским центром четырехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова. По словам авторов, постановка объединила традиции отечественной школы художественной гимнастики и русского балета и не имеет аналогов в мире.

Нижний стал первым городом, где показали шоу. По словам постановщиков, планируется, что показы пройдут и в других городах страны.

Ранее мы рассказывали, какая новогодняя программа ждет нижегородцев и гостей региона. Мероприятия будут проходить не только в Нижнем Новгороде, но и в других районах области. О том, какие развлечения будут подготовлены, — в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления