Развлечения Нижегородская актриса Ирина Пегова снялась в сериале с Павлом Деревянко и звездой фильма «Лед»

Нижегородская актриса Ирина Пегова снялась в сериале с Павлом Деревянко и звездой фильма «Лед»

Комедия расскажет о подробностях личной жизни богатых москвичей

На экраны четвертый сезон сериала выйдет 23 марта

В конце марта на экраны выйдет продолжение сериала «Беспринципные» (18+), рассказывающего о жизни богатых москвичей. В киноленте снялись две нижегородские актрисы: Ирина Пегова и Ксения Утехина, сообщается в соцсетях онлайн-кинотеатра «Кинопоиск».

Это будет уже четвертый сезон сериала. Первые серии «Беспринципных» вышли на экран еще в 2020 году. Комедия рассказывает о богатых москвичах, которые живут на Патриарших прудах, и неловких ситуациях в их личной жизни.

В четвертом сезоне также снялись нижегородские актрисы Ирина Пегова («Родные», «Акушерка») и Ксения Утехина (сериал «Императрицы»).

Главные роли в сериале исполнили Павел Деревянко, известный по фильмам «Крепость», «Салют-7» и сериалу «Домашний арест»; Аглая Тарасова, сыгравшая главную роль в фильме «Лед» и «Холоп 2». А также Милош Бикович («Вызов», «Холоп») и актер и телеведущий Николай Фоменко.

Премьера четвертого сезона состоится 23 марта — сериал будет состоять из восьми серий, которые будут выходить раз в неделю.

Ранее мы рассказывали, что Ирина Пегова вновь посетила родные края. На этот раз знаменитая нижегородка приехала в Выксу на встречу одноклассников и юбилей своей школы и поделилась впечатлениями от поездки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления