Развлечения Вся зарплата — на один билет. В Нижний приедет популярная музыкальная группа (цены космические)

Вся зарплата — на один билет. В Нижний приедет популярная музыкальная группа (цены космические)

За 55 тысяч рублей в ВИП-ложу можно привести с собой еще девять человек

ЛСП выступят в Нижнем уже в апреле

Сезон концертов стартовал в столице Приволжья. В апреле Нижний Новгород посетит популярная молодежная группа «ЛСП» и выступит в Milo Concert Hall. Судя по всему, нижегородцы ждут приезд рэп-артиста: уже раскуплены почти все билеты. Как указано в афише, коллектив в обновленном составе исполнит композиции из нового альбома. Если хотите посетить концерт — придется отдать среднюю зарплату рядового нижегородца.

Студия — это, по сути, ВИП-ложа, куда можно прийти одному или с компанией

Белорусский проект «ЛСП» выступит в нашем городе 19 апреля. Несмотря на то что до мероприятия еще больше месяца, билетов почти не осталось. Самым дешевым на текущий момент остается последний билет на танцпол за 2 тысячи рублей.


Следующие места — только в ВИП-ложах. Таких в Milo Concert Hall четыре: в каждую может вместиться до 10 человек. Билет продается единый — за 50–55 тысяч рублей. Дороже в две центральные студии. Фанат, купивший этот билет, может привести с собой еще девять человек.

Выступление ЛСП окажется одним из самых дорогих в апреле. Но также в список попадает концерт Григория Лепса, который споет в «Юпитере». Стоимость билетов начинается от 7 тысяч рублей — на текущий момент доступно около 100 мест.

Кстати, в марте самые дорогие билеты продавались на концерт группы «Любы». О том, кто из артистов посещает Нижний в этом месяце, читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления