
У певца всегда яркие и разнообразные костюмы
В марте в Нижнем Новгороде выступит популярный певец Филипп Киркоров (12+). Он решил устроить масштабное шоу, поэтому в качестве площадки выбрал Дворец спорта «Нагорный». Места ближе к сцене обойдутся в 15 тысяч рублей, сообщается на площадке билетного оператора.
24 марта зрителей ждет «грандиозная сценография, завораживающие спецэффекты, множество ярких костюмов и неповторимых образов». А также популярные хиты: «Зайка моя», «Снег», «Жестокая любовь», «Единственная моя», «Атлантида» и другие.
Стоимость билетов начинается от 3900 рублей. А самые дорогие места около сцены встанут вам более чем в 15 тысяч.

Свободных мест пока достаточно
К слову, в 2026 году на футбольном стадионе в Нижнем Новгороде выступят сразу несколько известных артистов. Несмотря на то, что концерты запланированы на лето, билеты потихоньку начинают раскупать, однако свободных мест пока предостаточно.
До следующего лета еще далеко, а вот новогодние праздники в самом разгаре. Куда сходить в Нижнем Новгороде во время зимних каникул, читайте в нашей афише.





