Семья Глеб Никитин трогательно поздравил нижегородок с Днем матери

Глеб Никитин трогательно поздравил нижегородок с Днем матери

Но первыми, конечно, свою маму и жену

«На фотографии три мамы — моя, мамина и папина», — написал Глеб Никитин

Губернатор Нижегородской области написал личный пост в Instagram. На фоне напряженной эпидемиологической ситуации в стране и регионе они стали редкостью. Но сегодня есть прекрасный повод — День матери.

Глеб Никитин признался, что в последнее время ему было не до сантиментов. Коронавирус не отступает, и каждый день в Нижегородской области заболевают более 400 человек. Но такой повод он пропустить не мог. От слова «мама», по его признанию, на глаза наворачиваются слезы.

Я давно не писал личных постов. Хотя хотелось, но суть ясна — напряженная ситуация у нас, не до сантиментов.

— Во-первых, конечно, мамочка, тебе мои слова — будь здорова, живи долго-долго! Я тебя люблю! — пишет Никитин в Instagram. — Во-вторых, моя любовь, мама моих детей! Ты лучшая! Благодарю Бога, что послал мне тебя, любимая! И в-третьих. Девочки. Девушки. Женщины нижегородские! Образование, карьера — все вам доступно! Но у вас есть то, что не доступно нам. Мне. Мужчинам. Это возможность стать матерью! Мама — это самое главное и крутое звание на земле! Не упустите шанс его получить!

Отметим, что многим женщинам удается успешно сочетать карьеру и материнство. Например, топ-модель Наталья Водянова, участницы конкурса красоты или корреспондент NN.RU, многодетная мама Ксения Нестерова. Правда, она считает, что домашнее хозяйство — тоже важная и трудная работа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления