Еда СберМаркет начал работать сразу в трех городах Нижегородской области

СберМаркет начал работать сразу в трех городах Нижегородской области

Первое время заказы будут доставлять из торговых сетей АШАН и Магнит

Жителям Арзамаса, Балахны и Павлово будет доступно порядка 2000 акционных товаров

СберМаркет запустился в Арзамасе, Балахне и Павлово. Жителям городов будет доступна доставка продуктов и товаров первой необходимости прямо до двери в удобное время. Первое время сервис будет доставлять заказы из торговых сетей «АШАН» и «Магнит». Позднее планируется подключение других ритейлеров. К заказу будет доступно более 5 тысяч товаров. Среди них продукты, товары для дома, товары для дачи и сада, электроника и спортивные товары.

Сервис еженедельно обновляет категорию со скидками. Жителям Арзамаса, Балахны и Павлово будет доступно порядка 2000 акционных товаров. Для заказа необходимо скачать приложение или зайти на сайт СберМаркета, ввести адрес доставки, выбрать магазин и собрать корзину. Курьер привезет покупки в выбранный интервал времени. Стоимость сборки и доставки заказа составит 98 рублей за первый заказ, 158 рублей — за последующие. При выборе услуги бесконтактной доставки оплата пройдет по карте онлайн после того, как заказ будет укомплектован.

СберМаркет — это сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости из любимых магазинов. Он создан на базе онлайн-сервиса доставки Instamart, присоединившегося к экосистеме Сбера в сентябре 2019 года. Сервис обеспечивает доставку более чем из 60 торговых сетей, включая федеральные розничные сети METRO, «ЛЕНТА», «АШАН» и «О’КЕЙ». Каждый месяц СберМаркет доставляет более 1 миллиона заказов клиентам в 150 городах по всей России — от Калининграда до Владивостока.

ООО «ИНСТАМАРТ СЕРВИС», ОГРН 1187746494980, 119072, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, этаж 5-й, к. 1.

12+


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления