Город Митинг в поддержку профсоюза оао «ВОЛГА»

Митинг в поддержку профсоюза оао «ВОЛГА»

Обещанный «пикет» митинг в поддержку профсоюзной организации оао «ВОЛГА» состоялся

– прошёл напротив главных ворот НПО ПРЗ. Народу собралось ну человек 200-300, где с машины даже выступил какой-то профессор ННГУ ЛОБАЧЕВСКОГО.Чего стоит данный митинг, если он проходит у проходной другого предприятия, а чего стоит данный профсоюз, если так всё организовывает.А чем закончится ситуация на предприятии - это и так понятно: где с «добровольного согласия» работников оао «ВОЛГА» - на предприятии будет процветать новый профсоюз. А все недовольные – займут место на ……. .ДАЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ ПРОФСОЮЗ ОАО « ВОЛГА»! ДАЗДРАВСТВУЕТ ПОНИЖЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ ДО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА! И т.д. и т.п.Ждем перемен. Мест на бирже труда в РОССИИ всем хватит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.