Город Нижегородский психолог: "Алексей Панин хронический алкоголик и ему пора лечиться"

Нижегородский психолог: "Алексей Панин хронический алкоголик и ему пора лечиться"

afisha.ru

Панин разбушевался. В последнее время известный актер все чаще стал попадать в сводки криминальной хроники. Он отличился и в Нижегородской области. В одной из гостиниц на Бору он разбил посуду, а в Павлово чуть не сорвал спектакль. Так в чем же истинная причина буйства Алексея Панина? Корреспондент NN.RU попытался это выяснить у президента российского сообщества Индивидуальной психологии Марины Локотковой.

По мнению нижегородского психолога, на лицо психиатрический диагноз, скорее всего - психотическое нарушение на фоне хронического алкоголизма. Возможно, склонность к антисоциальному поведению была изначально заложена в структуре личности Панина.

«Этому человеку пора лечится. И нечего этого скрывать. Необходимо поднимать вопрос о том, что он ходит среди нас. Он не контролируемый, а если бы он запустил пепельницу в официантку? Это все детский сад, что он говорит о том, что ходит к психологу. Это уже не тот случай. Панину пора лечится», - считает нижегородский психолог.

Правда, сам Алексей Панин вряд ли будет лечиться, а принудительно отправить его на лечение можно только в двух случаях: по решению суда или после попытки суицида.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Первое — многим не нравится погода». Житель Кемерова провел праздники в Нижнем Новгороде и вынес вердикт — колонка
Антон Семенов
Рекомендуем
Знакомства
Объявления