Город Выходные в Нижнем Новгороде. Коты, зомби и Back 2 USSR

Выходные в Нижнем Новгороде. Коты, зомби и Back 2 USSR

NN.RU

Чем холоднее на улице, тем жарче становится в барах, клубах и кафе. Проведите свои выходные так, чтобы было о чем вспомнить в безнадежно длинные будни.

СУББОТА, 23 НОЯБРЯ

С ЗОМБИ.

На улице Горького, 141 пройдет вечеринка «Добро пожаловать в Зомбиленд». Как сообщают организаторы, гостей ждет море музыки. Живых и ухоженных гостей художники будут раскрашивать под живых мертвецов. Всем готовым зомби вход свободный. Начало: 23.00 часов.

С СССР. На улице Минина, 10 Б состоится дискотека в стиле СССР с хитами 1980-х и 1990-х, бутербродами со шпротами и особой атмосферой. Приветствуются стилизованные костюмы тех времен. Начало: 23.00. Вход платный.

С ДЕВУШКОЙ GO-GO. В Сормовском Дворце культуры (Бульвар Юбилейный, 32) запланирован открытый урок по танцевальному стилю GO-GO. Участницам расскажут о ритмике, пластике, музыкальности, раскроют секреты клубных танцовщиц. С собой иметь сменную обувь и одежду. Начало: 16.00. Вход свободный

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 НОЯБРЯ

С КОТОМ. В альтернативной библиотеке «Альтлиб» (улица Студеная, 5) пройдет бесплатная раздача домашних любимцев. Те, кому пусто и одиноко, смогут выбрать себе четвероногого друга и забрать его домой. В рамках «дня котанов и собаченек» пройдут две лекции: о стерилизации и о том, откуда берутся бездомные животные. Начало: 13.00 часов.

С УМОМ. В свободном пространстве «Циферблат» (улица Ковалихинская, 4 А) состоится заседание клуба «поклонников стратегической настольной игры го. Куратор – многократный чемпион Нижегородской области по го Юрий Соловьев. Начало: 11.00 часов.

С ЛЕКЦИЕЙ. В нижегородском Арсенале (Кремль, корпус 6) будут читать лекцию об исследовании городской фауны – диком зверье, которое приспособилось к урбанистической среде. Автор - Алексей Булдаков – видеохудожник, акционист, мастер объектов и инсталляций, куратор, инициатор творческого объединения «Лаборатория городской фауны».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления