Город Транспортные изменения: Окский съезд частично закроют (карта)

Транспортные изменения: Окский съезд частично закроют (карта)

Вблизи жилого дома будут ремонтировать теплотрассу

Google Maps

На три дня в Нижнем Новгороде будет прекращено движение по Окскому съезду. Причина – ремонт теплотрассы у жилого дома №4. Об этом вчера, 27 января, сообщила пресс-служба городской администрации.

Движение по Окскому съезду будет закрыто в период с 22.00 29 января до 05.00 1 февраля. Транспорт направится по прилегающим улицам.

Автобусы № 12 и 51, маршрутные такси Т-52 и Т-81, следующие в направлении проспекта Гагарина, поедут от Молитовского моста по Окскому съезду с правым поворотом вдоль домов № 19 и 17 по улице Студенческой, затем - с левым поворотом на улицу Студенческую, правым поворотом на проспект Гагарина и далее - по маршрутам.

В обратном направлении автобусы проследуют от проспекта Гагарина по площади Лядова, улицам Красносельской, Барминской, Окскому съезду и далее - по маршрутам.

Остановка «Улица Студенческая» для автобусов № 12 и 51, маршрутных такси Т-52 и Т-81, следующих в направлении Дворца Спорта «Нагорный», будет временно перенесена к дому №17 корпус 9 по проспекту Гагарина (на действующий остановочный пункт автобусов №80 и маршрутных такси Т-3).

Автобусы № 40, 58 и 64, маршрутные такси № Т-10, Т-46, Т-55, Т-60, Т-69, Т-78, Т-83, Т-85 и Т-98, следующие в направлении площади Лядова, направятся от Молитовского моста по Окскому съезду с правым поворотом вдоль домов № 19 и 17 по улице Студенческая, затем - с левым поворотом на улицу Студенческая, левым поворотом на проспект Гагарина, по проспекту Гагарина, площади Лядова и далее - по маршрутам.

В обратном направлении автобусы проследуют от площади Лядова по улицам Красносельской, Барминской, Окскому съезду и далее - по маршрутам.

Остановка автобусов и маршрутных такси, следующих в направлении площади Комсомольской, будет временно перенесена с площади Лядова на трамвайный остановочный пункт «Улица Красносельская».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления