Город "Хам-водитель", который возит главного финансиста области и паркуется на тротуаре, избежал наказания

"Хам-водитель", который возит главного финансиста области и паркуется на тротуаре, избежал наказания

С мужчиной проведена беседа о соблюдении правил парковки

facebook.com/Сергей Сипатов

"Хам-водитель", который возит главного финансиста области и паркуется на тротуаре, по сути избежал ответственности за свои поступки. Как сообщили редакции NN.RU в автобазе администрации Нижегородской области, с водителем проведена беседа о соблюдении правил парковки и остановки автомобиля.

В конце марта фото автомобиля Toyota Camry с государственным номером А014АА152, стоящего на тротуаре опубликовал в социальной сети житель Нижнего Новгорода Сергей Сипатов, сообщал NN.RU. "На просьбу убрать с тротуара и поставить на стоянку минфина в 10 м сзади водитель хамит, спрашивает: "А кто ты такой?" и посылает "в …", - написал Сергей. В министерстве финансов региона редакции NN.RU пояснили, что "водитель ожидал руководителя для поездки по служебной необходимости" и пообещали провести служебную проверку, по итогам которой решить "вопрос о привлечении к ответственности". В итоге, как стало известно NN.RU, с водителем была проведена беседа о соблюдении правил парковки и остановки автомобиля.

Вместе с тем, Сергей Сипатов написал заявления в ГИБДД, Инспекцию административно-технического надзора (ИАТН) и правительство области – "с просьбой обучить водителя правилам парковки, манерам общения с гражданами-налогоплательщиками, за чей счет он живет, проверить на профпригодность и привлечь к ответственности". Как рассказал Сергей редакции NN.RU, из ИАТН его обращение передали в Минфин и ОГИБДД УМВД России по НН. Также в Минфин передано электронное обращение, направленное в адрес губернатора Валерия Шанцева.

Пока ответа из Минфина Сергей Сипатов не получил. Но заметил, что последнее время водитель Toyota Camry стоит на парковочном месте – "там, где ему и положено".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления