Город Футбольный фанат избил полицейского в Нижнем Новгороде

Футбольный фанат избил полицейского в Нижнем Новгороде

Страж порядка вмешался в драку и пострадал

Сайт футбольного клуба "Волга"

Следователи возбудили уголовного дело против 28-летнего нижегородца, который несколько раз ударил полицейского. Об этом вчера, 23 апреля, сообщила пресс-служба регионального управления СК РФ.

По версии следствия, вечером 18 апреля, в ходе матча на стадионе «Локомотив» (Канавинский район) между нижегородским футбольным клубом «Волга» и тульским «Арсеналом» болельщики команд вступили в конфликт. В ходе потасовки пострадал полицейский – участковый уполномоченный районного отдела полиции.

Страж порядка пытался разнять дерущихся и получил от одного из них несколько ударов по телу кулаками и ногой. Драчуна задержали и впоследствии возбудили в отношении него уголовное дело по статье 318 УК РФ о применении насилия к представителю власти, неопасного для жизни и здоровья. Мужчина полностью признал свою вину. Горожанину грозит, в частности, штраф до 200 тысяч рублей и до пяти лет тюрьмы.

Кстати, тульский «Арсенал» выиграл со счётом 2:1. В настоящее время ФК «Волга» занимает 11-ю строчку в турнирной таблице Футбольной национальной лиги.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления