Город Последствия грозы. Упавшие деревья приходится объезжать по газону (дополнено)

Последствия грозы. Упавшие деревья приходится объезжать по газону (дополнено)

В остальных районах только погрохотало

Упавшие деревья на улице Ковалихинской Нижнего Новгорода

Ночью 15 августа в нескольких районах города прошла гроза. Ее последствия - в обзоре NN.RU. Автомобилистам, спешащим на работу по улице Ковалихинской Нижегородского района, пришлось преодолевать препятствия. Несколько деревьев свалились на проезжую часть.

"В двух местах приходится объезжать по газону. Его, кстати, весь уже "раскатали". Либо разворачиваться и искать объездные пути", - сообщил корреспонденту NN.RU Дмитрий.

Еще одно дерево, как уже сообщил NN.RU, перекрыло дорогу на улице Трудовой.

В Верхних Печерах ночью тоже разыгралась гроза. "У нас был несильный град, - рассказала Татьяна. - Но громыхнуло та-а-к: мы спящие на кровати подпрыгнули, кот убежал. А молнии всю комнату освещали. Ярко, как днем"

"У нас тоже ночью гроза прошла. Говорят, после 12 часов молнии сверкали и дождь, - поделилась сормовичка Ирина. – Мне кажется, ничего серьезного, я спала на балконе и мне даже ничего не помешало".

В пресс-службе "Нижновэнерго" корреспонденту NN.RU сообщили, что гроза была небольшая и каких-то серьезных отключений за собой не понесла. "Энергосистема работает в штатном режиме, только что на совещании это обсуждалось, у нас все работает", - пояснил руководитель пресс-службы Алексей Родин.

В МЧС также никаких сообщений от жителей города не поступало.

Группа "Жесть Нижнего Новгорода" в соцсети "Вконтакте"

ДОПОЛНЕНО

Еще несколько упавших деревьев попали в объектив нижегородцев на пересечении улиц Полтавской и Невзоровых. Ветки "зацепили" за собой и провода.

"Прогород"

Кроме этого, ночная гроза снесла два светофора на перекрестке улиц Генкиной и Ижорской, сообщает портал "ProГород". "Ночью от сильного ветра упали столб, дерево и два светофора. Все это полностью перекрыло дорогу. Даже ночью были заторы. Никто не пострадал", - цитирует очевидца издание. Утром в этом месте образовалась автомобильная пробка. В данный момент специалисты устраняют последствия грозы.

ДОПОЛНЕНО

Последствия дождя: город ушел под воду, на машину рухнуло дерево, с 10 этажа дома упала бетонная плита (фото, видео) Заметили на улицах города последствия грозы? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления