Город Почему правильный прикус - это важно?

Почему правильный прикус - это важно?

Речь не о красоте, а о здоровье

Liz20151222/wikimedia.org

В мире нет людей с идеальными зубами. Какой-либо недостаток есть у каждого. Просто иногда мы не обращаем на это должного внимания.

Если природа не наградила вас идеальной улыбкой, это легко исправить благодаря современной стоматологии. Правильный прикус - не просто залог красоты ваших зубов, но и здоровья организма в целом.

Необходимо посетить врача ортодонта. Ортодонтическое лечение в стоматологии «Академия Улыбки» представляет собой целый комплекс мероприятий. Ортодонт работает в команде с другими специалистами: терапевтом, хирургом, пародонтологом. После диагностики подбирается брекет-система, оптимальная для конкретного человека. Это очень важный этап, от которого зависит дальнейшее ортодонтическое лечение. Ведь в конечном счете для нас важно, чтобы ваша здоровая улыбка гармонировала с лицом.

В стоматологической клинике «Академия Улыбки» вам предлагают самое эффективное лечение ортодонтическими аппаратами. Они бывают съёмными и несъёмными. К съёмным относятся различные капы. К несъемным аппаратам относятся брекет-системы. В стоматологической клинике «Академия Улыбки» вы можете установить очень удобные традиционные металлические брекеты. Также существуют керамические брекеты, которые не так заметны на зубах, как металлические. Тому, кто не желает, чтобы окружающие знали о его неправильном прикусе, клиника предлагает установить лингвальные брекеты. Вы можете поставить максимально безопасные сапфировые брекеты. К ним очень легко привыкнуть.

Почему важно исправить неправильный прикус?

Исправление прикуса - это, в первую очередь, предотвращение различных стоматологических проблем. Неправильный прикус провоцирует «перегрузку» зубов, что может привести к неприятным последствиям в височно-нижнечелюстном суставе. Неправильный прикус также может стать причиной нарушения гигиены полости рта, грозит ранним кариесом, а в последствии потерей зубного ряда.

Иногда пациенты даже не догадываются о том, что повышенная стираемость зубов, микротрещины, пришеечные дефекты, которые чреваты повышенной чувствительностью зубов, связаны с неправильным прикусом.

В стоматологической клинике «Академия Улыбки» до 31 августа можно установить любые брекеты со скидкой 15%.

Рано или поздно все мы начинаем мечтать о безупречной улыбке, ровной и белоснежной. Это совершенно нормальное желание, ведь человеку хочется без стеснения красиво улыбаться.

Успейте записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию к ортодонту до конца августа, чтобы обрести здоровые ровные зубы! Телефоны: 8 (831) 424-69-69, 8 (831) 216-02-02.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления