Город Дату открытия третьей очереди Южного обхода перенесли

Дату открытия третьей очереди Южного обхода перенесли

Ранее сообщалось, что дорогу откроют 11 августа

Сейчас ведется приемка объекта

Торжественная церемония открытия третьей очереди Южного обхода назначена на 14 сентября.

В настоящее время на третьей очереди Южного обхода заканчивается деятельность рабочей комиссии «по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта автомобильной дороги М-7 «Волга» на участке обхода г.Н. Новгород (третья очередь, первый пусковой комплекс)». Об этом сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Как ранее сообщал NN.RU, трассу обещали открыть 11 сентября. В министерстве уточнили, что в этот срок дорога будет готова для рабочего движения. 14 сентября будет проведена церемония торжественного открытия, и с 15:00 движение откроется для всех видов транспорта.

Нижегородцы обсуждают предстоящее событие на городском форуме NN.RU. Интернет-пользователь под ником Четыре пятерки даже запустил голосование. «Осталась неделя до открытия Южного обхода. Как думаете, будут фуры и прочий транзитный трафик на Мызинском мосту после открытия?» - написал он. На данный момент проголосовало более сотни человек. Около 70% респондентов считают, что фуры на мосту будут, но их станет значительно меньше. Более 20% проголосовавших считают, что ничего не изменится, а 6% уверены, что грузовозы исчезнут из города.

«Фур меньше не станет, если знаки дорожного движения на Мызинском мосту не изменятся, так и будут ехать все через него - просто так привычнее и условно быстрее», - отметила M@ryf. «Если проезд фуры с иногородними номерами по городу сделать 3000-5000, то тогда уйдут. В остальных случаях ничего не изменится», - выразил мнение djabel. «Ночью будет лучше. В часы пик не изменится ничего, ибо основной поток в это время - местные. Большая ли разница между хвостом пробки у Термали или у Газпромовской заправки? Может, только классических аварий вида "залез под правый габарит" станет меньше», - написал skaarj.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления