Город На проспекте Гагарина запретят остановку и стоянку машин

На проспекте Гагарина запретят остановку и стоянку машин

Изменения вступают в силу через две недели

Схема установки знаков 3.27 и 8.24 на проспекте Гагарина. Источник: ЦОДД

С 1 ноября остановка и стоянка на отрезке проспекта Гагарина в Приокском районе Нижнего Новгорода будет запрещена. Изменено время действия аналогичных знаков и в других районах города. Об этом на минувшей неделе сообщил муниципальный Центр организации дорожного движения (ЦОДД).

По информации ЦОДД, ограничения вводятся на участке от улицы Тропинина до улицы Военных комиссаров. В направлении Щербинок – практически целиком, в направлении Дворца спорта – на отрезке от дома №115А до пересечения с улицей Тропинина. Как уточнили в Центре, изменения направлены на повышение пропускной способности проспекта Гагарина, который является магистральной улицей городского значения. Знаки 3.27 и 8.24 будут установлены согласно схеме (заглавное фото).

В других районах Нижнего Новгорода также вносятся изменения, связанные со стоянкой и остановкой транспорта.

В Автозаводском районе установлены знаки 3.27 «Остановка запрещена» вблизи дома №2А по улице Лоскутова (Детская городская больница №25).

Схема установки знаков 3.27 на улице Лоскутова. Источник: ЦОДД

В Канавинском районе вблизи дома №2А по улице Чаадаева (средняя общеобразовательная школа № 66) знак 3.27 «Остановка запрещена» будет действовать с 9.00 до 18.00.

Схема установки знаков 3.27 на улице Чаадаева. Источник: ЦОДД

В Московском районе вблизи дома №8А по улице Черняховского (средняя общеобразовательная школа №69) знак 3.27 «Остановка запрещена» будет действовать с 9.00 до 18.00, как и вблизи домов №9 – 13 по улице Софьи Перовской (напротив находится гимназия №67).

Схема установки знаков 3.27 на улице Черняховского. Источник: ЦОДД
Схема установки знаков 3.27 на улице Перовской. Источник: ЦОДД

В Нижегородском районе вблизи дома №33 по улице Пискунова знаки 3.27 «Остановка запрещена» заменены на знаки 3.28 «Стоянка запрещена». На улице Максима Горького знаки 3.27 «Остановка запрещена» перенесены от дома №123 к дому №127. На улице Гоголя запретят остановку на участке от улицы Нижегородской до улицы Суетинской.

Схема установки знаков 3.27 на улице Пискунова. Источник: ЦОДД
Схема установки знаков 3.27 на улице Максима Горького. Источник: ЦОДД
Схема установки знаков 3.27 на улице Гоголя. Источник: ЦОДД

В Советском районе установлены знаки 3.27 «Остановка запрещена» на отрезке от дома №1 до дома № 2/2 по улице Западный городок.

Схема установки знаков 3.27 на улице Западный городок. Источник: ЦОДД

Все актуальные дорожные изменения смотрите на нашей карте.

Есть интересные новости, а мы о них не знаем? Хотите поделиться мнением, фото, видео? Пишите нам – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления