Город Начальник Приволжского регионального центра МЧС лишился работы

Начальник Приволжского регионального центра МЧС лишился работы

20 марта центр будет ликвидирован

Очередная кадровая перестановка в Нижнем Новгороде. Начальник Приволжского регионального центра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Игорь Паньшин ушел в отставку. Ранее NN.RU писал, что начальник ГУ МВД по Нижегородской области Иван Шаев подал рапорт об увольнении.

Игорь Паньшин. Фото с сайта volga.mchs.ru. 

Начальник пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС РФ Олег Зугеев пояснил корреспонденту NN.RU, что генерал-полковник принял такое решение в связи с реорганизацией структуры: с 20 марта Приволжский региональный центр будет упразднен и объединен с Центральным региональным центром.

Сайт регионального ПРЦ в настоящее время не работает.

В социальной сети можно найти прощальное послание Паньшина. «Ничто не может длиться бесконечно долго. В жизни каждого человека наступает час, когда он принимает решение, меняющее всю его последующую жизнь. В связи с проводимыми мероприятиями по ликвидации Приволжского регионального центра МЧС России мною принято серьезное и ответственное решение об уходе в отставку и смене сферы деятельности», — отмечено в письме.

Чем он будет заниматься в дальнейшем, Паньшин не уточнил. «Принять данное решение было нелегко, но взвесив все за и против, победило желание попробовать свои силы на новом поприще, получить новые знания, открыть новые возможности», — заметил Паньшин.



Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления