Город Полное обследование шейки матки за 3000 рублей!

Полное обследование шейки матки за 3000 рублей!

Профилактика прежде всего

​​Одна из основных проблем, стоящих перед врачами гинекологами—растущее количество зарегистрированных пациентов с раком шейки матки. В России примерно 12,5 тысячам женщин ставят неутешительный диагноз. Эта цифра соответствует количеству жителей в небольшом городе. Больше половины пациенток с таким диагнозом погибают из-за того, что вовремя не обратились за помощью.

В 95% случаев причиной развития этой болезни становится папилломовирусная инфекция. Основная проблема состоит в том, что вирус крайне просто передается от человека к человеку.

Наличие вируса выявляется достаточно просто. Сегодня его диагностика возможна самыми различными методами. Чаще всего вирус папилломы человека обнаруживают при обращении с жалобами на симптомы так называемых фоновых заболеваний. Определить наличие вируса самостоятельно или без специальных анализов нельзя.

Заболевания шейки матки:

  • фоновые: эктопия, эрозия, полипы и другие. Они не переходят в злокачественные заболевания, если своевременно обнаружены и пролечены. Если не выявить заболевания, они будут проявляться внешне болезненными симптомами, а в дальнейшем могут привести к бесплодию;

  • предраковые: дисплазии различной степени. При отсутствии лечения могут перейти в онкологию;

  • рак.

Появлению подобного рода заболеваний могут способствовать начало половой жизни и роды в раннем возрасте, различные повреждения шейки матки.

На начальных стадиях такие патологии могут себя никак не проявлять. Их обнаруживают как правило на плановом осмотре. Именно поэтому посещать гинеколога необходимо минимум один раз в полгода.

Главной целю специалистов клиники «Академия VIP» является возвращение здоровья каждой пациентке, именно поэтому здесь есть центр лечения шейки матки, где ведут прием опытные гинекологи с большим стажем работы в этой области.

Чтобы выявить конкретное заболевание врач берет мазок на цитологию. Проводит кольпоскопию, чтобы увидеть шейку под увеличением, для выявления пораженных участков, и при необходимости направляет на биопсию и гистологическое исследование.

В клинике «Академия VIP» разработана собственная методика по выявлению и лечению данных патологий, она позволяет максимально быстро и точно поставить диагноз и назначить правильное лечение.

Только до конца февраля у всех пациенток клиники есть уникальная возможность пройти ПОЛНОЕ обследование шейки матки ВСЕГО за 3000 рублей. Предложение включает в себя: консультацию гинеколога, взятие мазка на цитологию и флору, ВПЧ, кольпоскопия. Получить подробную информацию можно у администраторов медицинского центра.

Будьте здоровы! Запишитесь на обследование шейки матки в клинику «Академия VIP»: 8(831)270-00-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления