Город "Отец увез ребенка в неизвестном направлении". У нижегородцев просят помощи в поисках 5-летнего мальчика  

"Отец увез ребенка в неизвестном направлении". У нижегородцев просят помощи в поисках 5-летнего мальчика  

Денис Кузнецов согласно судебному решению должен жить с мамой  

В августе 2016 года отец мальчика Владимир Кузнецов увез его в неизвестном направлении. Фото: пресс-служба УФССП по Нижегородской области. 

Правоохранительные органы просят у нижегородцев содействия в поисках 5-летнего Дениса Кузнецова. В августе 2016 года отец мальчика Владимир Кузнецов увез его в неизвестном направлении.

"Следователи не оценивают положение ребенка как опасное, угрожающее его жизни", - пояснили корреспонденту NN.RU в пресс-службе СКР по Владимирской области. По данным следствия, в середине 2015 года родители Дениса оформили развод, позже суд оставил мальчика под опекой матери по месту ее проживания в городе Меленки. Однако в августе 2015 года женщина, попав в больницу, договорилась с бывшим супругом о том, что он позаботится о сыне, а после выписки узнала, что отец увез ребенка в неизвестном направлении, решив заняться его воспитанием самостоятельно.

Следователи предполагают, что отец с сыном могут проживать в одном из соседних регионов.

Кузнецов Денис, 22.09.2011 года рождения, зарегистрированный в городе Меленки

Приметы: на вид 4-6 лет, рост около 110 см, нормального телосложения, лицо овальной формы волосы кроткие светлые, губы средней полноты. Особых примет не имеет.

Кузнецов Владимир Анатольевич, 21.09.1979 года рождения, отец мальчика.

Приметы: на вид 35-40 лет; рост средний, среднего телосложения, бледное лицо овальной формы, большие лобные бугры, большое выступание надбровных дуг, светлые глаза, приподнятые углы рта, полное облысение, голос глухой, речь ясная, ходит быстро, курит. В одежде предпочитает черную куртку, синие джинсы, очки типа «Хамелеон», кроссовки.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о разыскиваемом мальчике и его отце, об их местонахождении, просьба сообщить информацию:

- в следственный отдел по Меленковскому району СУ СК России по Владимирской области по адресу: Владимирская область, г.Меленки, ул.1 Мая, д.42. Контактные телефоны : 8(49247) 2-10-69, 2-10-17.

- или в ОМВД по Меленковскому району по адресу: Владимирская область, г.Меленки, ул.Комсомольская, д.116. Контактный телефон 8 (49247) 2-28-10.

- либо в любой близлежащий орган внутренних дел по телефону 02.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
"ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления