Город "Мне дико вас жалко". Саровчанка с сыном не нашли поддержки на "Минуте Славы"

"Мне дико вас жалко". Саровчанка с сыном не нашли поддержки на "Минуте Славы"

Все члены жюри нажали красную кнопку  

Номер не прошел.  Фото: скрин с youtube.com

На шоу «Минута славы» Алена Арзамасская приехала с сыном Романом Першиным. Они исполняли песню собственного сочинения. Двое из членов жюри не смогли дождаться окончания номера.

Алена родилась и выросла в Арзамасе. По образованию – учитель русского языка. Волей случая работает в Саровском ядерном центре (ВНИИЭФ). По ее словам, работа с учеными предполагает ответственность и накладывает на нее рамки. А она считает себя творческим человеком.

Для самовыражения на шоу «Минута славы» она выбрала песню собственного сочинения «Двигай своим телом». Эта фраза, собственно, и занимает основную часть текста этого произведения. Мама и сын двигались и пели в унисон со словами:

«Если кажется тебе, что жизнь надоела,

Просто расслабься и подвигай своим телом».

Первым не выдержал испытания известный журналист Владимир Познер и нажал красную кнопку – «против». Сергей Светлаков был вторым, хоть и сопровождал номер энергичными движениями. На вопрос ведущего Михаила Боярского, почему же он проголосовал против, ответил: «Я хочу, чтобы это был мой личный хит».

Остальные члены жюри тоже высказались против. Народный артист РСФСР Сергей Юрский назвал это выступление «домашней историей». А Рената Литвинова предположила, что Алене в Сарове плохо. «Мне дико вас жалко. Уж не знаю, что там с вами сделали в этом Арзамасе и в этом Сарове», – сказала актриса и режиссер.

Кстати, перед выступлением Алена рассказала зрителям, что при въезде в закрытый город Саров стоит знак «Тупик». Голосование, организованное в соцсети, показало одобрение всего лишь 10% тех, кто видел номер.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". НашиновостныеканалывTwitter, ViberиTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления