Город Онлайн-разговор: У нижегородцев появилась возможность увидеть уникальные спектакли

Онлайн-разговор: У нижегородцев появилась возможность увидеть уникальные спектакли

Об особенностях нижегородского фестиваля «Большая сцена маленькой жизни» в он-лайн трансляции рассказал режиссер Алексей Успенский

3 и 4 марта актер выйдет на площадку с воспитанниками студии. Фото: архив воронежской студии Хабенского

Сегодня в Нижний Новгород приехали первые участники фестиваля студий Константина Хабенского. Самый массовый спектакль покажут юные актеры из Новосибирска, в нем участвуют 35 человек. Фестиваль открывается уже завтра, 3 марта.

Отличие нижегородского фестиваля от остальных фестивалей студий творческого развития состоит в том, что он открыт для широкой публики. На «внутрикорпоративные" форумы посторонних не пускают.

При этом уровень спектаклей, по словам Алексея Успенского, высочайший.

Разговор в студии NN.RU. Фото: Светлана Шуга
Фото: Светлана Шуга

Билеты на показы в культурном центре «Рекорд» и Доме актера практически распроданы. Но нижегородцы еще могут успеть приобрести их на открытие (3 марта в 19.00 , Кремлевский концертный зал) и закрытие (5 марта , 18.30, Театр юного зрителя).

Причем на открытии свою работу «Ногов ковчег» покажет нижегородская студия. В спектакле найден неожиданный и необычный ход, его стоит посмотреть.

Организаторы еще раз напоминают нижегородцам, что средства от продажи билетов пойдут на поддержку нижегородской студии и (большая их часть) в Фонд Константина Хабенского на лечение детей с серьезными заболеваниями.

Полную программу фестиваля можно посмотреть здесь.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналывTwitter, ViberиTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления