Город Новорожденной девочке в роддоме Выксы сломали руку и повредили позвоночник (видео)  

Новорожденной девочке в роддоме Выксы сломали руку и повредили позвоночник (видео)  

Родители винят в произошедшем врачей  

Девочка-богатырь едва не погибла во время родов. Фото in-schelkovo.ru

В семье Валентины и Артема Пономаревых из Выксы Нижегородской области Арина стала вторым ребенком. Девочка родилась в местном роддоме. Роды едва не закончились трагедией. По словам родителей, врачи покалечили здорового ребенка. Во время трудных родов девочке сломали руку и повредили позвоночник.

Еще во время беременности УЗИ показало, что девочка должна появиться на свет большой. Но, как говорят родители, во время родов врачи никаких мер не приняли. Арина родилась весом в 4700 грамм и ростом 56 сантиметров.

Сейчас девочке 9 суток. Сейчас она вместе с мамой находится в Нижегородской областной больнице. Врачи борются за здоровье ребенка.

По словам Валентины Пономаревой, у малышки сломана рука и поврежден позвоночник. Молодая женщина прислала в редакцию программы «Кстати» видео. На кадрах ролика видно, как у девочки не двигается рука.

Молодая женщина также сообщила, что пупок новорожденному не обрабатывали. Он до сих пор не зажил.

- Девочку тянули вакуумом. Она застряла. Реанимация долго шла. Врачи ее сами откачивали, - сообщила Валентина Пономарева.

Врачи Нижегородской областной больницы никак прогнозов по здоровью Арины не дают. Доктора роддома Выксы никаких извинений родителям не принесли.

- Видимо, это у них в порядке вещей, - заметил отец девочки Артем Пономарев.

В самом роддоме комментировать роды Валентины Пономаревой отказались.

Корреспондент NN.RU отправил запрос в министерство здравоохранения Нижегородской области, чтобы в ведомстве прокомментировали данный инцидент.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления