Город Старый Борский мост останется без ремонта

Старый Борский мост останется без ремонта

После открытия новой переправы, машины будут двигаться по обоим мостам

Старый мост ремонтировать не собираются.Фото: архив NN.RU

Ремонт старого Борского моста в 2017 году не предусмотрен. Он будет эксплуатироваться параллельно с новым.

Автомобилисты Нижнего Новгорода бурно обсуждают предстоящее открытие нового Борского моста через Волгу, выдвигая разные версии. По одной из них после этого сразу же закроют на ремонт старый Борский мост. Люди опасаются, что многокилометровые пробки будут на переправе и подъездных дорогах и впредь.

В Главном управлении автомобильных дорог корреспонденту NN.RU сообщили, что закрытие старого Борского моста после открытия нового Борского моста на капитальный ремонт в 2017 году не планируется. В рабочем состоянии его планируют поддерживать за счет средств, которые на это выделяются из бюджета.

Ранее сообщалось, что движение на переправе будет разделено на два потока: по новому мосту машины будут выезжать из города, по старому – въезжать в него со стороны Бора и Кирова.

Однако еще в начале строительства специалисты предполагали, что строительство второго моста на переправе не решит проблему пробок.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте"Facebook, "Одноклассники.ru"



Наши новостные каналы — в
Twitter, Viberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления