Город "Это не моя Лиза". Девушку, похожую на пропавшую 8 лет в Сарове Лизу Тишкину, нашли

"Это не моя Лиза". Девушку, похожую на пропавшую 8 лет в Сарове Лизу Тишкину, нашли

Мама Лизы сообщила в соцсети, что бездомная девушка не ее дочь

Лиза Тишкина пропавшая в 2009 году в Сарове — слева, похожая на нее бездомная девушка в Москве — справа. Фото: из соцсети 

Бездомную девушку, очень похожую на без вести пропавшую 8 лет назад в Сарове Лизу Тишкину, нашли. Однако, как сообщает мама пропавшей, это оказалась не ее дочь.

- Девочка найдена. Это не моя Лиза. Большое всем спасибо за помощь в поисках, - сообщила мама Лизы Дина Горшкова на своей странице в соцсети. – Прошу всех удалить информацию о поисках этой девушки со своих страниц.

Женщина добавила, что приняла участие в съемках программы "Пусть говорят".

- Я понимаю, что многим не хватает зрелищ, и начинаются снова какие-то домыслы, выдумки и т.д. Не надо, пожалуйста, ничего выдумывать и придумывать. Просто дождитесь выпуска программы. Большего пока сказать не могу, - добавила она.

В СКР Нижегородской области корреспонденту NN.RU сообщили, что в настоящее время продолжается работа по данному уголовному делу. Следствие проверяет информацию о бездомной москвичке, похожей на пропавшую Лизу Тишкину. Подробности пока не разглашаются.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
"ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitter, Viber иTelegram.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления