Город «Под праздничный шумок». Незаконный киоск вернули в сквер в центре Нижнего Новгорода

«Под праздничный шумок». Незаконный киоск вернули в сквер в центре Нижнего Новгорода

Очередная утренняя попытка самозахвата в сквере у Оперного театра?

Иногда они возвращаются. Фото Павла Носкова. 

«Очередная утренняя попытка самозахвата сквера Оперного театра...под праздничный шумок... Вторая серия криминального блокбастера... Или это все же кто- то из администрации никак не успокоится?» Нижегородец Павел Носков в социальной сети сообщил, что в сквер, который расположен напротив театра оперы и балета имени Пушкина, вернули незаконный киоск.

Ранее NN.RU уже писал об этом торговом павильоне. Его уже пытались установить в начале апреля. Однако после публикации на нашем сайте его убрали.

И вот новая попытка установки этого киоска. «Привезли.. сейчас ставить будут... а это, видимо хозяин... думаю, в этот раз они подготовились серьезнее, раз так внаглую... во второй раз... или , возможно, больше денег больше занесли... или более правильному человеку... удивительно», - возмутился Павел Носков в группе «Мы живем в Нижнем».

Корреспондент NN.RU отправил запрос в администрацию Нижнего Новгорода, чтобы выяснить причину возвращения незаконного киоска в сквер напротив Оперного театра.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления