Город Открытие работы парома на Бор зависит "только от Бога"

Открытие работы парома на Бор зависит "только от Бога"

Изменений с прошлым годом, на переправе не предвидится

Берег левый, берег правый Фото: Сергей Раков

В этом году «Волжская Судоходная Компания «Флагман» займется паромными перевозками по маршруту Нижний Новгород – Бор – Нижний Новгород. Переправа начнет работу, как только спадет уровень воды в Волге до необходимой нормы. Стоимость переправы, по сравнению с прошлым годом, останется неизменной.

Паром будет действовать ежедневно с 7.00 до 22.00 часов. Как пообещал корреспонденту NN.RU Генеральный директор ВКС «Флагман» Сергей Денисов, тарифы останутся прошлогодними.

Билет пассажирский – 20 рублей, детский (5-7 лет) – 10, велосипед, мопед – 40, мотоциклы, мотороллеры – 120-130, прицепы для легковых авто – 200 - 250, легковые авто, квадроциклы – 230 -260, грузовые авто (до 6,8 м.) – 340 – 420, джипы - 310 рублей. Как и год назад, проезд пассажиров оплачивается отдельно. Другие тарифы зависят от веса машины – 270 рублей за 1 тонну.

- Мы не стали повышать цены, не увидев в этом смысла. В этом году переправа будет действовать в штатном режиме. Сейчас ждем достижения необходимого уровня воды в реке, когда он опустится до нужного. Кстати, он стремительно понижается. Все зависит от Господа Бога. Переправлять будут те же суда, что и ранее. Рассчитываем, что паром начнет работу совсем скоро, - сказал Сергей Денисов.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно: 
"ВКонтакте"Facebook"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitter, Viber иTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления