Город Зрение вернут за 15 минут

Зрение вернут за 15 минут

Интеллектуальная хирургия помогает пациентам

Снижение зрения, например, на ярком свету или затруднение при чтении даже хорошо напечатанного текста - ранние симптомы катаракты. Врач-офтальмолог должен следить за прогрессированием вашей катаракты: проверять остроту зрения, проводить другие обследования прежде, чем вам будет рекомендовано оперативное лечение.

Катаракта, или помутнение хрусталика глаза, - одна из основных причин слепоты и слабовидения. По данным Всемирной организации здравоохранения эта патология наблюдается более чем у 50 миллионов человек. Наиболее распространена возрастная или старческая катаракта. Но сегодня это заболевание все чаще встречается и у тех, кому чуть больше 40 лет.

Одним из самых современных способов во всем мире считается ультразвуковая факоэмульсификация катаракты:в ходе операции хирург заменяет хрусталик с развившейся катарактой специальной интраокулярной складной линзой. Для устранения катаракты нет возрастных ограничений: ее можно удалять на самых ранних сроках, не дожидаясь «созревания».

В офтальмологической клинике «Прозрение» работают высококлассные специалисты, которые проводят манипуляции, не причиняя пациенту боли. Бесшовная хирургия позволяет врачам делать факоэмульсификацию катаракты амбулаторно - через несколько часов пациенту разрешают покинуть клинику.

В «Прозрении» установлена передовая система для факоэмульсификации катаракты - от ведущего мирового производителя офтальмологического оборудования. С ее помощью отслеживается каждый шаг операции, что позволяет проводить оперативное вмешательство на высшем уровне и с минимальным риском осложнений. Оборудование исключает риск ошибочного действия, автоматически контролирует и поддерживает внутриглазное давление, что позволяет хирургу сконцентрироваться на самой процедуре операции для получения наилучших результатов.

Офтальмологическая клиника «Прозрение»


г. Нижний Новгород, ул. Б. Печёрская, 26

Тел.: (831) 416-20-70.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления