Город «Как бы током не шандарахнуло!» Чкаловская лестница стала опасной для туристов

«Как бы током не шандарахнуло!» Чкаловская лестница стала опасной для туристов

На ней открыты электрокоробки

Гости города любят фотографироваться на Чкаловской лестнице

Чкаловская лестница — одна из достопримечательностей Нижнего Новгорода — стала опасной для туристов и жителей города. Читатель NN.RU увидел на ней открытые электрокоробки.

— Мало того, что это, мягко говоря, бросается в глазах как недоделка или вандализм! Но ещё и опасно, ежедневная большая проходимость и много детей, ну перед гостями города стыдно за такое безалаберное состояние! Вроде недавно ремонтировали лестницу, но по факту дела обстоят вот так! — написал в редакцию Артем Земченков.

Нижегородец насчитал на ограждениях лестницы по меньшей мере 6 открытых электрокоробок. Чтобы устранить проблему оперативно, он обратился прямо в NN.RU.

Как бы током кого не шандарахнуло! — пояснил Артем. — И почему никто не следит и не отвечает за состояние Чкаловской лестницы? Это же достопримечательность Нижнего Новгорода!

Редакция NN.RU обратилась в городскую администрацию с просьбой закрыть опасные для туристов и нижегородцев коробки.

Текст: Ирина Видонова


Фото: Артем Земченков

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления