Город Начать ремонт Мызинского моста решено в 2017 году

Начать ремонт Мызинского моста решено в 2017 году

Планируется, что его не будут перекрывать во время ремонта

Мост будут ремонтировать

Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей (ГУММиД) стал заказчиком работ по ремонту Мызинского моста. К ремонту его планируется приступить уже в 2017 году.

— В этом году стоит задача выбрать подрядную организацию, приступить к производству работ, — сказал исполняющий обязанности главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов. — Завершить ремонт планируется в 2018 году. Со стороны правительства Нижегородской области софинансирование подтверждено.

По словам Сергея Миронова, изначально завершить ремонт моста хотели к чемпионату мира. Но в этом случае, его пришлось бы полностью перекрыть.

— Окончательно данное решение пока не принято. Оно рассматривается. Но мы будем уходить от полного закрытия моста, — сообщил исполняющий обязанности главы администрации Нижнего Новгорода.

Текст: Светлана Муратова
Фото: Наталья Бурухина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.


Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook«Одноклассники.ru».


Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.


Наслаждайтесь красивыми фото в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления