Город Вице-миссис мира Юлия Ступишина решила распродать наряды в Нижнем Новгороде

Вице-миссис мира Юлия Ступишина решила распродать наряды в Нижнем Новгороде

Освободить гардероб смогут и другие известные нижегородцы.

На конкурсе Юлия выступала в авторских нарядах

Миссис Россия и вице-миссис мира Юлия Ступишина решила устроить распродажу брендовой одежды в Нижнем Новгороде. Но деньги в свой карман она не положит.

Юлия решила выставить на продажу вещи из своего гардероба, чтобы собрать средства на лечение нижегородского мальчика Коли Поспелова. К ней присоединились друзья и знакомые. В результате они собирают вещи для распродажи брендовых вещей Garage sale.

— У нас уже собраны вещи нескольких нижегородцев, — рассказала одна из организаторов акции Ксения Соловьева. — Это не только женские платья и костюмы. На распродажу будут выставлены сумки, обувь, верхняя одежда. Должны быть и мужские вещи — нам уже звонили с предложениями.

Во время Garage sale предполагаются еще и консультации стилиста по одежде. Вещи марок Prada, Fendi, D&G, Valentino, Roberto Cavalli и других будут продавать по цене от 1 тысячи рублей. На данный момент собрано уже более 50 вещей.

Происходить распродажа от вице-миссис будет в кофейне «Седьмой гость» (ул. Рождественская 10). Время работы: 27.10 с 16:00–21:00 и 28.10 с 11:00–17:00.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: Социальная сеть Facebook.com/julia.stupishina

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления