Город Житель Сергача на мотоцикле протащил инспектора ДПС по дороге и переехал ему ноги

Житель Сергача на мотоцикле протащил инспектора ДПС по дороге и переехал ему ноги

Теперь он получил большой тюремный срок

Сожительница осужденного три года скрывала, что получила из-за осужденного разрыв кишечника | www.nn.ruСожительница осужденного три года скрывала, что получила из-за осужденного разрыв кишечника | www.nn.ru
Сожительница осужденного три года скрывала, что получила из-за осужденного разрыв кишечника

Житель Сергача попытался уехать на мотоцикле от инспектора ГИБДД и нанес ему тяжкие увечья. А сожительница заявила, что он довел ее до больницы.

6 сентября 2016 года 54-летний мужчина в пьяном виде сел на мотоцикл и решил прокатиться со знакомым. Шлема на пассажире не было.

Когда мотоциклиста остановили сотрудники ГИБДД, он решил скрыться и рванул с места. В этот момент один из полицейских случайно зацепился ремнем жезла за мотоцикл. Нарушителя это не остановило. Он протащил инспектора около 6 метров по дороге и переехал ему ноги.

За нарушителем организовали погоню, но поймать его смогли только в гараже, где он пытался спрятаться.

Выяснилось, что он был лишен права управления транспортными средствами на 1,5 года.

Уже во время следствия сожительница осужденного заявила, что он регулярно избивал ее. А в ночь с 3 на 4 сентября 2014 года мужчина так ударил ее ногой в живот, что у женщины разрыв кишечника, и ее пришлось прооперировать.

Сергачский районный суд осудил мужчину пока только за нарушение правил дорожного движения и наезд на сотрудника полиции при исполнении им служебных обязанностей. В исправительной колонии осужденному придется провести 7 лет.

Ранее NN.RU сообщал, что в Дзержинске молодой человек открыл стрельбу по сотрудникам ГИБДД, а затем застрелился сам.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: Наталья Бурухина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту 
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.