Город Глеб Никитин сделал первое назначение

Глеб Никитин сделал первое назначение

Руководителем представительства Нижегородской области в Москве назначен Игорь Зотов

Врио губернатора Нижегородской области обозначил задачи для нового руководителя представительства 

Врио губернатора Нижегородской области назначил нового руководителя представительства Нижегородской области в Москве. На эту должность назначен Игорь Зотов.

По словам Глеба Никитина, стратегической задачей Игоря Зотова является переориентация работы на привлечение инвестиций и развитие нижегородских инвестиционных проектов с учётом возможностей столицы для налаживания связей на федеральном и международном уровнях. При этом особое внимание должно быть уделено работе по привлечению долгосрочных инвесторов в Нижегородскую область.

До прихода в представительство Игорь Зотов работал в Фонде развития промышленности при Минпромторге России, где курировал ряд стратегических программ по льготному финансированию проектов по модернизации промышленных предприятий и созданию новых производств.

Игорь Зотов имеет большой опыт работы как в частных компаниях, так и в государственных структурах. Начинал карьеру в лизинговой компании ПАО «НК «Роснефть» — ООО «Нефтепромлизинг». Занимал руководящие должности в дочерних структурах Государственной корпорации «Ростех» и Инвестиционной группы «Регион».

Предшественником Зотова на этой должности был Василий Ратозий.

Текст: Вера Новикова
Фото: Юлия Горшкова/Government-nnov.ru

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления