Город Эксперты УФАС оценили эротические ролики от нижегородского стриптиз-клуба

Эксперты УФАС оценили эротические ролики от нижегородского стриптиз-клуба

Видео завлекало посетителей у входа в заведение

Нижегородцу не понравилось видео на входе в клуб 

Эксперты УФАС посмотрели ролики эротического содержания, которые транслируются у входа в стриптиз-клуб на Нижневолжской набережной. На развратную рекламу пожаловался читатель NN.RU. Специалисты вынесли свой вердикт видео.

— Четвертым вопросом повестки экспертного совета стало обращение городского сайта NN.RU по поводу трансляции через мониторы, установленные в оконных проемах у входа в ночной клуб «Город грехов», роликов эротического содержания. Эксперты единогласно решили, что распространяемая через мониторы информация не является рекламой, — подытожили в УФАС Нижегородской области.

Однако сведения о трансляции художественного фильма «Город грехов» эксперты направят в представительство Российского авторского общества (РАО), чтобы выяснить имеет ли такую возможность клуб. А также специалисты обратятся в департамент градостроительного развития и архитектуры администрации Нижнего Новгорода, чтобы выяснить, законно ли размещение в этом месте вывесок и мониторов.

Ранее NN.RU писал о том, что читатель портала возмутился развратными роликами, которые демонстрируются на здании в исторической части города. Некоторые нижегородцы поддержали его точку зрения, огорченно отметив, что Нижневолжская набережная превращается в улицу красных фонарей. Другие возразили и обвинили недовольных в ханжестве.

Текст: Вера Новикова
Фото: Наталья Бурухина


Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления