Город Опубликован список самых пунктуальных авиакомпаний в Нижнем Новгороде

Опубликован список самых пунктуальных авиакомпаний в Нижнем Новгороде

В рейтинге учитывались регулярные и чартерные рейсы

Меньше всего ждать приходится пассажирам «Аэрофлота», «ЮВТ Аэро» и «Белавиа»

Самыми пунктуальными авиакомпаниями, выполняющими рейсы из Нижнего Новгорода, признаны авиакомпания «Аэрофлот», «ЮВТ Аэро» и белорусская «Белавиа».

Международный аэропорт Стригино составил рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний по итогам 2017 года. Все перевозчики были разбиты на три группы: российские авиакомпании, выполнявшие рейсы ежедневно (более 365 вылетов), отечественные перевозчики, летавшие с регулярностью менее 365 рейсов, и зарубежные авиакомпании.

Задержкой считалось отклонение от времени вылета на 15 и более минут от расписания без учета отклонений, которые произошли по метеоусловиям.

В первой группе лидером признана авиакомпания «Аэрофлот» (точно по времени выполнено 90,4% рейсов), на втором месте — «ЮТэйр» (88,9%), на третьем — S7 (79,12%).

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» победила во второй группе (99,4%), на втором месте здесь «Ямал» (92,9%), на третьем — «РусЛайн»» (89,11%).

Среди иностранных перевозчиков самой пунктуальной оказалась белорусская авиакомпания «Белавиа» с показателем в 100%.

Текст: Светлана Попова
Фото: Наталья Бурухина

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления