Город Полиция проводит проверку действий нижегородского блогера, который якобы лёг под поезд метро

Полиция проводит проверку действий нижегородского блогера, который якобы лёг под поезд метро

Через 10 дней станет известно, что ему грозит

Стоп-кадр видео, на котором над блогером якобы проносится поезд метро

Полиция проводит проверку действий скандально известного нижегородского блогера Ильи Молодцова. Молодой человек устроил очередной пранк — выложил видео, на котором ложится под поезд метро на станции «Московская». Вчера мы писали, что на 99% видео — фейк. Но в любом случае что именно теперь грозит молодому человеку, решат правоохранительные органы.

Как писал NN.RU, в «Нижегородском метро» посмотрели камеры видеонаблюдения за несколько дней и нашли только один момент: герой видео со своим приятелем снимают прибытие поезда на станцию ночью 21 августа. Поэтому на предприятии уверены, что это видео — монтаж. Специалист по видео Сети городских порталов Пётр Гиндин на 99% уверен в этом же — и доказал почему.

Но блогер не унимается, он утверждает, что видео подлинное. Он даже бросил вызов нашей редакции — в сообщении в соцсети он призывал нашего моушен-дизайнера сегодня вечером прыгнуть под поезд вместе с ним. Но мы, конечно, не собираемся рисковать жизнью и нарушать закон (или наблюдать за тем, как это делает кто-то другой). Надеемся, что сам Илья тоже одумается и бросаться под поезд не будет — для доказательств своей правоты ему достаточно просто предъявить общественности полное видео, как он спускался с перрона и ложился на рельсы в первый раз.

В любом случае его выходкой уже заинтересовалась полиция. Как сообщили NN.RU в ГУ МВД по Нижнему Новгороду, сейчас сотрудники полиции проводят проверку по факту спуска молодого человека на пути движения поездов метрополитена. Правоохранители установят подлинность видео и решат, по какой статье трактовать действия блогера.

Через 10 дней, когда закончится проверка, станет понятно, грозит ли молодому человеку административное или какое-то другое наказание.

Нижегородский блогер Илья Молодцов не раз пытался привлечь подписчиков с помощью хайповых видео. Кроме прыжка с Канавинского моста, в реалистичности которого тоже есть сомнения (например, сам момент прыжка с моста размыт спецэффектом), в августе он прокатился по городу на картонном «Гелендвагене» и приобрел всероссийскую известность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления